Миникотельная Zota MK-X-30
| Мощность котла кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 300 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 3-6-9-12-15-18-22-26-30 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 380V |
| Диаметр присоединения | 1" (DN 25) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-6
| Мощность котла кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 60 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 2-4-6 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 220/380V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-9
| Мощность котла кВт | 9 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 90 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 1,5-3-4,5-6-7,5-9 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 220/380V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-24
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 4-8-12-16-20-24 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 380V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-12
| Мощность котла кВт | 120 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 120 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 2-4-6-8-10-12 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 380V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-15
| Мощность котла кВт | 15 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 150 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 2,5-5-7,5-10-12,5-15 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 380V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-36
Миникотельная Zota MK-X-4,5
| Мощность котла кВт | 4.5 |
| Производитель | Zota |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-18
| Тип котла | Электрический |
| Производитель | Zota |
Характеристики
Миникотельная Zota MK-X-7,5

