Размотчик для труб ZSt.904.0102
11 846 ₽/шт
Варианты цен
11 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тройник-К 90° (430/0,5мм) Ф200
1 653 ₽/шт
Варианты цен
1 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный CLAS XC 35 FF
| Мощность котла кВт | 35 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 350 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
89 642 ₽/шт
Варианты цен
89 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шибер-задвижка (430/0,8 мм) Ф150
| Производитель | FERRUM |
| Наименование дымохода | Шибер задвижка |
| Толщина стали изделия (мм) | 0,8 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип дымохода | Одностенный |
| Диаметр дымохода мм. | 150 |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Варианты цен
2 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500 2.0 - 8 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1360 |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
7 878 ₽/шт
Варианты цен
7 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый I-TECH Standart AL-500Е, 569х78х77, 7 секций
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 875 |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | I-TECH |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
4 243 ₽/шт
Варианты цен
4 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрокотел ZOTA-15 Econom SSR
| Мощность котла кВт | 15 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 150 |
| Тип котла | Электрический |
| Ступени мощности | 5-10-15 |
| Производитель | Zota |
| Подключение к электросети | 380V |
| Диаметр присоединения | 1 1/4" (DN 32) |
| Максимальное давление, бар | 6 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 30-90 |
Характеристики
27 265 ₽/шт
Варианты цен
27 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Группа безопасности котла 1", сталь, до 100 кВт Varmega
4 646 ₽/шт
Варианты цен
4 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шкаф распределительный STOUT наружный 1-5 выхода (ШРН-1)
| Производитель | STOUT |
Характеристики
3 972 ₽/шт
Варианты цен
3 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн для радиатора с дюбелем 230мм, белый
91 ₽/шт
Варианты цен
91 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Труба из сшитого полиэтилена VATLEC PEX-EVOH 16 х 2,0 мм, 100 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Труба из сшитого полиэтилена VATLEC PEX-EVOH 20 х 2,0 мм, 200 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 12/1,5 - 6bar
| Объем бака л. | 4d2cb1f9-e62e-11ec-a5be-d8bbc103cb40 |
| Производитель | FLAMCO |
Характеристики
3 059 ₽/шт
Варианты цен
3 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель дымохода коакс. РАСТРУБ 60/100 L1000
1 672 ₽/шт
Варианты цен
1 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный ALTEAS ONE+ NET 24
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
124 914 ₽/шт
Варианты цен
124 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак 80 л (верт) UNIPUMP
| Объем бака л. | 80 |
| Производитель | UNIPUMP |
Характеристики
8 489 ₽/шт
Варианты цен
8 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сэндвич-колено 135° (430/0,5мм + нерж.) Ф150х210
| Производитель | FERRUM |
| Наименование дымохода | Колено |
| Толщина стали изделия (мм) | 0,5 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип дымохода | Двустенный |
| Диаметр дымохода мм. | 150/210 |
Характеристики
2 237 ₽/шт
Варианты цен
2 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак 19 л (верт) UNIPUMP
| Объем бака л. | 19 |
| Производитель | UNIPUMP |
Характеристики
2 342 ₽/шт
Варианты цен
2 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фильтр косой вн-вн 1 1/4", никель VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
2 147 ₽/шт
Варианты цен
2 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










