Хронотермостат электронный комнатный с Wi-Fi 220 В. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 25/80 PREMIUM
| Мощность двигателя Вт. | 245 |
| Максимальный напор м. | 8 |
| Максимальная производительность, л/м | 110 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Длина кабеля м. | 20 |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
5 940 ₽/шт
Варианты цен
5 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный ALTEAS ONE NET 24
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
124 914 ₽/шт
Варианты цен
124 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 200/1,5 - 6bar
| Объем бака л. | 200 |
| Производитель | FLAMCO |
Характеристики
40 565 ₽/шт
Варианты цен
40 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак 35 л (верт) UNIPUMP
| Объем бака л. | 35 |
| Производитель | UNIPUMP |
Характеристики
4 522 ₽/шт
Варианты цен
4 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500 8 сек
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1368 |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
10 574 ₽/шт
Варианты цен
10 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НАСОСНО-СМЕСИТЕЛЬНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА VALTEC COMBI
27 914 ₽/шт
Варианты цен
27 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хомут обжимной под растяжку (430/0,5 мм) Ф115
| Производитель | FERRUM |
| Наименование дымохода | Хомут под растяжку |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода мм. | 115 |
Характеристики
311 ₽/шт
Варианты цен
311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 110/1,5 - 6bar
26 465 ₽/шт
Варианты цен
26 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Труба из полиэтилена повышенной термостойкости 16 (2,0) мм, 200 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Котел газовый одноконтурный CLAS X SYSTEM 15 FF
| Мощность котла кВт | 15 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 150 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
66 886 ₽/шт
Варианты цен
66 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Потолочно проходной узел (430/0,5 мм + термо) Ф150
| Производитель | FERRUM |
| Наименование дымохода | ППУ |
| Толщина стали изделия (мм) | 0,5 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип дымохода | Двустенный |
| Диаметр дымохода мм. | 150 |
Характеристики
2 021 ₽/шт
Варианты цен
2 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 35/1,5 -6bar
| Объем бака л. | 35 |
| Производитель | FLAMCO |
Характеристики
5 062 ₽/шт
Варианты цен
5 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Терморегулирующий монтажный комплект VALTEC IC-BOX 2*
11 399 ₽/шт
Варианты цен
11 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Циркуляционный насос UNIPUMP UPF3 65-120-300
| Производитель | UNIPUMP |
Характеристики
Радиатор Royal Thermo Indigo Super 500 - 10 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1900 |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
12 340 ₽/шт
Варианты цен
12 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор биметалл Royal Thermo Revolution Bimetall 350 – 10 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1220 |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
10 595 ₽/шт
Варианты цен
10 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак Flamco Flexcon R 200л красный 200/1,5 - 6bar
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 80/1,5 - 6bar
12 301 ₽/шт
Варианты цен
12 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Размотчик для труб ZSt.904.0102
11 846 ₽/шт
Варианты цен
11 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










