Котел газовый двухконтурный Ariston ALTEAS X 24 FF
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
Характеристики
71 807 ₽/шт
Варианты цен
71 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервопривод электротермический, нормально закрытый 220 B. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Электропривод поворотный трехпозиционный 24 В. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Электропривод поворотный трехпозиционный 220 В. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Клапан балансировочный 1 1/2" VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
6 717 ₽/шт
Варианты цен
6 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый одноконтурный CLAS X SYSTEM 15 CF
| Мощность котла кВт | 15 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 150 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Естественная тяга |
Характеристики
63 521 ₽/шт
Варианты цен
63 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект перевода на сжиженный газ 15/24-CF/FF
Зональный коммуникатор 220 В. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Кран шар. для подключения манометра 1/2х1/4" VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
526 ₽/шт
Варианты цен
526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Труба из сшитого полиэтилена VALTEC PEXa-EVOH 16 (2.2) мм, 200 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Котел газовый двухконтурный CLAS B X 28 FF
| Мощность котла кВт | 28 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 280 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
133 918 ₽/шт
Варианты цен
133 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НАСОСНО-СМЕСИТЕЛЬНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА VALTEC TECHNOMIX
Заглушка с отверстием (430/0,5мм) Ф115x200
| Производитель | FERRUM |
| Наименование дымохода | Заглушка |
| Толщина стали изделия (мм) | 0,5 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип дымохода | Одностенный |
| Диаметр дымохода мм. | 115/200 |
Характеристики
491 ₽/шт
Варианты цен
491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico - 4 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 756 |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
6 976 ₽/шт
Варианты цен
6 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хронотермостат электронный комнатный с датчиком температуры пола (стандарт) VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Клапан балансировочный ручной CIM 787 ОТ 1"
| Производитель | Cimberio |
Характеристики
6 099 ₽/шт
Варианты цен
6 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 18/1,5 - 6bar
| Объем бака л. | 18 |
| Производитель | FLAMCO |
Характеристики
3 344 ₽/шт
Варианты цен
3 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширительный бак 5л (верт) UNIPUMP
| Объем бака л. | 5 |
| Производитель | UNIPUMP |
Характеристики
1 425 ₽/шт
Варианты цен
1 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Труба с наконечником коаксиальная (антиоблед. исп.)(Ф60/100) 1 м универсальная (apt.PT-1(A/SR) 1/12
2 910 ₽/шт
Варианты цен
2 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










