Котел газовый одноконтурный CLAS XC SYSTEM 28 FF
| Мощность котла кВт | 28 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 280 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
77 403 ₽/шт
Варианты цен
77 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервопривод электротермический, нормально открытый 24 В. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Универсальный контроллер для смесительных узлов 24 B. VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Датчик температуры пола (стандарт) VALTEC
Клапан предохранительный 1/2", 6 бар VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Котел газовый двухконтурный CLAS ONE 30 RDC
| Мощность котла кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 300 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
97 612 ₽/шт
Варианты цен
97 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый одноконтурный GENUS ONE SYSTEM 24
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
98 800 ₽/шт
Варианты цен
98 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный GENUS ONE 35
| Мощность котла кВт | 35 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 350 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
142 629 ₽/шт
Варианты цен
142 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый одноконтурный CLAS X SYSTEM 28 CF
| Мощность котла кВт | 28 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 280 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Естественная тяга |
Характеристики
69 410 ₽/шт
Варианты цен
69 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котёл газовый двухконтурный CARES X 24 FF
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
54 582 ₽/шт
Варианты цен
54 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котёл газовый двухконтурный CARES XC 10 FF
| Мощность котла кВт | 10 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 100 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
56 370 ₽/шт
Варианты цен
56 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котёл газовый двухконтурный CARES XC 15 FF
| Мощность котла кВт | 15 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 150 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
57 106 ₽/шт
Варианты цен
57 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котёл газовый двухконтурный CARES XC 18 FF
| Мощность котла кВт | 18 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 180 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
57 211 ₽/шт
Варианты цен
57 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Royal Thermo PianoForte Tower Bianco Traffico - 18 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1610 |
| Количество секций | 18 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
51 720 ₽/шт
Варианты цен
51 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500 2.0 - 4 секц
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 680 |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
3 939 ₽/шт
Варианты цен
3 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый I-TECH Standart AL-500Е, 569х78х77, 4 секции
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 500 |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | I-TECH |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
2 425 ₽/шт
Варианты цен
2 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель дымохода коакс. РАСТРУБ 60/100 L500
988 ₽/шт
Варианты цен
988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Труба из сшитого полиэтилена VALTEC PEXa-EVOH, 20 (2.8) мм, 100 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики










