Радиатор биметалл Royal Thermo Revolution Bimetall 350 – 8 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 976 |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Биметаллический |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
8 476 ₽/шт
Варианты цен
8 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Циркуляционный насос UNIPUMP UPF 65-80
| Мощность двигателя Вт. | 700 |
| Максимальный напор м. | 8 |
| Максимальная производительность, л/м | 540 |
| Производитель | UNIPUMP |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 2"1/2 |
Характеристики
50 511 ₽/шт
Варианты цен
50 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фильтр косой вн-вн 1 1/2", никель VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Клапан предохранительный 1/2", 3 бара VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Труба из сшитого полиэтилена VALTEC PEXa-EVOH 16 (2.2) мм, 100 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Труба из сшитого полиэтилена VALTEC PEXa-EVOH 16 (2.2) мм, 500 м
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Котел газовый двухконтурный ALTEAS ONE NET 30
| Мощность котла кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 300 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Конденсационный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
131 126 ₽/шт
Варианты цен
131 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термометр биметалл D63 120°C L=100 G1/2
994 ₽/шт
Варианты цен
994 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервопривод электротермический, нормально закрытый, М30×1,5, 220 В, 2 контакта. VALTEC
Размотчик для труб UT0101
10 640 ₽/шт
Варианты цен
10 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Клапан предохранительный 1/2", 1,5 бара VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Клапан предохранительный регулируемый (1-12бар) вн-вн 1 1/4" VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
6 664 ₽/шт
Варианты цен
6 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел универсальный MAXIMA 300
916 104 ₽/шт
Варианты цен
916 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый одноконтурный CLAS X SYSTEM 24 FF
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 1 контур |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
71 724 ₽/шт
Варианты цен
71 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный CLAS B X 24 FF
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
130 156 ₽/шт
Варианты цен
130 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котёл газовый двухконтурный CARES X 24 CF
| Мощность котла кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 240 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Естественная тяга |
Характеристики
53 846 ₽/шт
Варианты цен
53 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Котел газовый двухконтурный Ariston ALTEAS XC 30 FF
| Мощность котла кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь кв.м | 300 |
| Тип котла | Газовый |
| Производитель | ARISTON |
| Подключение к электросети | 220V |
| Диаметр присоединения | 3/4" (DN 20) |
| Максимальное давление, бар | 3 |
| Диапазон регулируемых температур теплоносителя, °С | 35-82 |
| Используемое топливо | Природный газ |
| Диаметр дымохода в точке присоединения, мм | 60/100 |
| Количество контуров | 2 контура |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вид теплообменника | Традиционный |
| Отвод продуктов сгорания | Принудительное дымоудаление |
Характеристики
100 150 ₽/шт
Варианты цен
100 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 350 - 8 секц.
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1024 |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | Royal Thermo |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
7 479 ₽/шт
Варианты цен
7 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор алюминиевый I-TECH Standart AL-500Е, 569х78х77, 14 секций
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт. | 1750 |
| Количество секций | 14 |
| Материал | Алюминиевый |
| Производитель | I-TECH |
| Подключение | Боковое |
Характеристики
8 486 ₽/шт
Варианты цен
8 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термостатическая головка с выносным накладным датчиком 20-60 °С, 2 м VALTEC










