Насос циркуляц. LPA 25-60
14 839 ₽/шт
Варианты цен
14 839 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коллекторный блок из нерж.стали с термост.клапанами и расходомерами 1", 2 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Распределительный коллектор RAUTHERM S HKV на 8 контуров нерж .сталь
| Производитель | REHAU |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Сервопривод электротермический двухпозиционный 24V (нормально закрытый) VALTEC
Распределительный коллектор RAUTHERM S HKV-D на 5 контуров нерж .сталь
| Производитель | REHAU |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT mini 32/60-180
| Мощность двигателя Вт. | 35 |
| Максимальный напор м. | 6.1 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 2" |
Характеристики
13 518 ₽/шт
Варианты цен
13 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насос циркуляционный STOUT 25/40-130 мм
| Мощность двигателя Вт. | 50 |
| Максимальный напор м. | 4 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Коллекторный блок из нержавеющей стали 1", 5 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 25/40
| Мощность двигателя Вт. | 35 |
| Максимальный напор м. | 4.6 |
| Максимальная производительность, л/м | 55 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
Насос циркуляц. UPH 20-60 130
9 329 ₽/шт
Варианты цен
9 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коллекторный блок из нерж.стали 1", 9 x 3/4", «евроконус»
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Коллекторный блок из нерж.стали с термост.клапанами и расходомерами 1", 6 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT 25/60-180
| Мощность двигателя Вт. | 95 |
| Максимальный напор м. | 6.5 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Распределительный коллектор RAUTHERM S HKV-D на 10 контуров нерж .сталь
| Производитель | REHAU |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Распределительный коллектор RAUTHERM S HKV-D на 6 контуров нерж .сталь
| Производитель | REHAU |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 32/60
| Мощность двигателя Вт. | 40 |
| Максимальный напор м. | 6.2 |
| Максимальная производительность, л/м | 62 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
Коллекторный блок латунный 1", 7 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Коллекторный блок из нерж.стали 1", 3 x 3/4", «евроконус»
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT 32/40-180
| Мощность двигателя Вт. | 50 |
| Максимальный напор м. | 4 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 25/60 PREMIUM
| Мощность двигателя Вт. | 100 |
| Максимальный напор м. | 6.2 |
| Максимальная производительность, л/м | 70 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Длина кабеля м. | 10 |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
3 683 ₽/шт
Варианты цен
3 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










