Циркуляционный насос UNIPUMP UPFE 40-100 220
Коллекторный блок из нерж.стали с рег.клапанами и расходомерами 1", 8 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT mini pro 32/80-180
| Мощность двигателя Вт. | 50 |
| Максимальный напор м. | 8.2 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 2" |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT 25/80-180
| Мощность двигателя Вт. | 210 |
| Максимальный напор м. | 8 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Насос циркуляц. LPA 20-40
13 272 ₽/шт
Варианты цен
13 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Скоба-фиксатор для трубной изоляции (упак 100шт.)
Удлинитель потока д/рад. прав. 1/2" VALTEC
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Коллекторный блок латунный c термост. и балансировочными клапанами 1 1/4", 11 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Коллекторный блок латунный c термост. и балансировочными клапанами 1 1/4", 4 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT mini 25/60-180
| Мощность двигателя Вт. | 35 |
| Максимальный напор м. | 6.1 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1"1/2 |
Характеристики
19 357 ₽/шт
Варианты цен
19 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насос циркуляционный STOUT 32/80-180
| Мощность двигателя Вт. | 277 |
| Максимальный напор м. | 7.1 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 25/60
| Мощность двигателя Вт. | 40 |
| Максимальный напор м. | 6.2 |
| Максимальная производительность, л/м | 62 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
Коллекторный блок из нержавеющей стали 1", 9 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Коллекторный блок из нержавеющей стали 1", 3 x 3/4", "евроконус"
| Производитель | VALTEC |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT mini pro 25/40-180
| Мощность двигателя Вт. | 20 |
| Максимальный напор м. | 4 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
23 294 ₽/шт
Варианты цен
23 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насос циркуляционный STOUT 32/60-180
| Мощность двигателя Вт. | 95 |
| Максимальный напор м. | 6.5 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
Насос циркуляционный STOUT 25/40-180
| Мощность двигателя Вт. | 50 |
| Максимальный напор м. | 4 |
| Производитель | STOUT |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Характеристики
16 639 ₽/шт
Варианты цен
16 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределительный коллектор RAUTHERM S HKV-D на 8 контуров нерж .сталь
| Производитель | REHAU |
| Максимальная температура теплоносителя °С | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 32/80
| Мощность двигателя Вт. | 150 |
| Максимальный напор м. | 8 |
| Максимальная производительность, л/м | 89 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики
Насос циркуляционный ЦИРКУЛЬ 25/80
| Мощность двигателя Вт. | 150 |
| Максимальный напор м. | 8 |
| Максимальная производительность, л/м | 89 |
| Производитель | Джилекс |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1" |
Характеристики










